Telefonnummer Bulgarien

Binden Sie lokale Standorte an oder seien Sie für Kunden vor Ort kostengünstig erreichbar. sipgate trunking kostenlos testen

Verfügbare Vorwahlen

Bulgarische Rufnummern kosten monatlich 12,95 €*. Für die Bereitstellung fallen einmalig 12,95 €* Einrichtungsgebühr an.
Stadt Vorwahl
Burgas 00359-56
Pazardzhik 00359-34
Pleven 00359-64
Plovdiv 00359-32
Russe 00359-82
Shumen 00359-54
Sofia 00359-2
Stara Zagora 00359-42
Varna 00359-52
Veliko Turnovo 00359-62
Vratsa 00359-92

Testen Sie sipgate trunking unverbindlich und kostenlos für einen Zeitraum von 30 Tagen.

sipgate trunking kostenlos testen

Alle Infos als PDF

Wenn Sie noch mehr über den SIP-Trunk von sipgate erfahren möchten, lesen Sie unsere Zusammenfassung: Was ist sipgate trunking?

Jetzt herunterladen

Haben Sie noch Fragen?

Sie möchten sich über sipgate trunking informieren oder haben noch offene Fragen?

0211 - 63 55 33 55

(Mo-Do von 9-18 Uhr und Fr von 9-16 Uhr)