Telefonnummer Argentinien

Binden Sie lokale Standorte an oder seien Sie für Kunden vor Ort kostengünstig erreichbar. SIPGATE TRUNKING KOSTENLOS TESTEN

Verfügbare Vorwahlen

Argentinische Rufnummern kosten monatlich 10,88 €*. Für die Bereitstellung fallen einmalig 10,88 €* Einrichtungsgebühr an.
Stadt Vorwahl
Bahia Blanca 0054-291
Buenos Aires 0054-11
Cordoba 0054-351
Corrientes 0054-379
Glew 0054-2224
Jose C Paz 0054-2320
La Plata 0054-221
Lujan 0054-2323
Mar Del Plata 0054-223
Mendoza 0054-261
Mercedes 0054-2657
Merlo 0054-220
Moreno 0054-237
Neuquen 0054-299
Parana 0054-343
Pilar 0054-2304
Resistencia Chaco 0054-362
Rosario 0054-341
Salta 0054-387
San Juan 0054-264
San Luis 0054-2664
Santa Fe 0054-342
Tandil 0054-249
Tucuman 0054-381

Testen Sie sipgate trunking unverbindlich und kostenlos für einen Zeitraum von 30 Tagen.

sipgate trunking kostenlos testen

Alle Infos als PDF

Wenn Sie noch mehr über den SIP-Trunk von sipgate erfahren möchten, lesen Sie unsere Zusammenfassung: Was ist sipgate trunking?

Jetzt herunterladen

Haben Sie noch Fragen?

Sie möchten sich über sipgate trunking informieren oder haben noch offene Fragen?

0211 - 63 55 33 55

(Mo-Do von 9-18 Uhr und Fr von 9-16 Uhr)