Telefonnummer Slowakei

Binden Sie lokale Standorte an oder seien Sie für Kunden vor Ort kostengünstig erreichbar. SIPGATE TRUNKING KOSTENLOS TESTEN

Verfügbare Vorwahlen

Slowenische Rufnummern kosten monatlich 10,88 €*.
Für die Bereitstellung fallen einmalig 10,88 €* Einrichtungsgebühr an.
Stadt Vorwahl
Banska Bystrica 00421-48
Bardejov 00421-54
Bratislava 00421-2
Dunajska Streda 00421-31
Humenne 00421-57
Kosice 00421-55
Levice 00421-36
Liptovsky Mikulas 00421-44
Lucenec 00421-47
Martin 00421-43
Michalovce 00421-56
Nitra 00421-37
Nove Zamky 00421-35
Poprad 00421-52
Povazska Bystrica 00421-42
Presov 00421-51
Prievidza 00421-46
Roznava 00421-58
Senica 00421-34
Spisska Nova Ves 00421-53
Topolocany 00421-38
Trencin 00421-32
Trnava 00421-33
Zilina 00421-41
Zvolen 00421-45

Testen Sie sipgate trunking unverbindlich und kostenlos für einen Zeitraum von 30 Tagen.

sipgate trunking kostenlos testen

Alle Infos als PDF

Wenn Sie noch mehr über den SIP-Trunk von sipgate erfahren möchten, lesen Sie unsere Zusammenfassung: Was ist sipgate trunking?

Jetzt herunterladen

Haben Sie noch Fragen?

Sie möchten sich über sipgate trunking informieren oder haben noch offene Fragen?

0211 - 63 55 33 55

(Mo-Do von 9-18 Uhr und Fr von 9-16 Uhr)