Telefonnummer Tschechische Republik

Binden Sie lokale Standorte an oder seien Sie für Kunden vor Ort kostengünstig erreichbar. SIPGATE TRUNKING KOSTENLOS TESTEN

Verfügbare Vorwahlen

Tschechische Rufnummern kosten monatlich 10,88 €*.
Für die Bereitstellung fallen einmalig 10,88 €* Einrichtungsgebühr an.
Stadt Vorwahl
Brno (south Moravian Region) 00420-53
Jihocesky 00420-38
Jihomoravsky 00420-53
Karlovarsky 00420-35
Kralovehradecky 00420-49
Liberecky 00420-48
Moravskoslezsky 00420-55
Olomoucky 00420-58
Pardubicky 00420-46
Plzensky 00420-37
Prague 00420-2
Stredocesky 00420-32
Ustecky 00420-41
Vysocina 00420-56
Zlinsky 00420-57

Testen Sie sipgate trunking unverbindlich und kostenlos für einen Zeitraum von 30 Tagen.

sipgate trunking kostenlos testen

Alle Infos als PDF

Wenn Sie noch mehr über den SIP-Trunk von sipgate erfahren möchten, lesen Sie unsere Zusammenfassung: Was ist sipgate trunking?

Jetzt herunterladen

Haben Sie noch Fragen?

Sie möchten sich über sipgate trunking informieren oder haben noch offene Fragen?

0211 - 63 55 33 55

(Mo-Do von 9-18 Uhr und Fr von 9-16 Uhr)